Lot 221
120 - 150 EUR
Résultat : 140 EUR

SAINT-LOUIS
Boule presse-papiers en cristal, à fenêtre, de la série verger de Saint Louis au décor d'une prune, signée, datée 1992. Dans sa boîte d'origine (altération).
Diam : 6,5 cm - Ht. : 4,5 cm.
Mes ordres d'achat