Ecritoire rectangulaire en argent (950),... - Lot 269 - Rossini

Lot 269
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 404EUR
Ecritoire rectangulaire en argent (950), posant sur quatre pieds à enroulements, les angles à contours, la bordure à moulures de feuilles de laurier enrubannées. L'encrier, le sablier et le pot à plumes ronds ornés de guirlandes et rubans. Orfèvre Puiforcat - Paris - XXe siècle. Long : 36,5 cm - Larg : 26,5 cm Poids brut : 1kg 940
Mes ordres d'achat