Cartier Paire de créoles en or jaune 18K... - Lot 149 - Rossini

Lot 149
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Cartier Paire de créoles en or jaune 18K (750) Signées Cartier Paris 04631 Diam : env 3,5 cm - Poids brut : 30,11 g
Mes ordres d'achat