Lot n° 38
Estimation :
230 - 280
Alliance en or jaune 18K (750) sertie de... - Lot 38 - Rossini
Alliance en or jaune 18K (750) sertie de diamants taillés en brillant.
Tour de doigts : 54,5
Poids brut : 2,97 g
Mes ordres d'achat