Lot n° 45
Estimation :
380 - 400
Résultat
: 550EUR
Une monnaie de 20 pesos mexicains (TTB),... - Lot 45 - Rossini
Une monnaie de 20 pesos mexicains (TTB), en or, datée de 1959, frappée d'un aigle dévorant un serpent et à l'avers d'une pièce inca.
Poids : 16,6 g.
Mes ordres d'achat