Albert MARQUET 1875-1947

Lot 99
Estimation :
6000 - 10000 EUR
Résultat : 8 900EUR

Albert MARQUET 1875-1947

La mer à Algesiras, 1930 Aquarelle, signée, située et datée en bas à droite, au dos étiquette galerie Druet, n° 12775 Paris et étiquette galerie Schmitt Paris, Exposition Marquet 17 / 05-17 / 06 / 1967, n° 111. 17,5 x 25 cm.
Mes ordres d'achat