Lot 25
Estimation :
650 - 800 EUR

TENIERS David II dit le jeune (D'après)
1610 - 1690. Travail du XIXe siècle.
La partie de tric - trac
Huile sur toile (accidents et manques, en bas à droite ; petits manques à gauche)
H. 45,5 - L. 53,7 cm
Mes ordres d'achat