GUDIN Théodore, 1802-1880

Lot 100
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR

GUDIN Théodore, 1802-1880

Naufrage sur la côte huile sur toile (craquelures, enfoncement et restaurations), signée en bas à droite 27x35 cm
Mes ordres d'achat