CORDEBAR Miche

Lot 49
300 - 600 EUR
Résultat : 500 EUR

CORDEBAR Miche

l La victoire de Samothrace Tirage sur toile avec châssis bois, numéroté et signé en bas à droite, certification par hologramme possible, 67 x 100 cm
Mes ordres d'achat