Sayed RAZA

Lot 219
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Sayed RAZA
Soleil noir Bas-relief en matière composite n°V / V (petites égrenures aux bords), signé et titré au dos, annoté: Édition du Crouy. 39,5 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat