Lot n° 93
Estimation :
500 - 600
: 200EUR
Les ARGONAUTES
Grand vase
Faïence, terre... - Lot 93 - Rossini
Les ARGONAUTES
Grand vase
Faïence, terre rouge de Vallauris
Non signé
Infime éclat à la base
Ht. : 44 cm