Max BOISSAUD(XXe siècle) Lot de deux pièces... - Lot 28 - Rossini

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
Max BOISSAUD(XXe siècle) Lot de deux pièces : - Vase à décor géométrique. - Pichet à décor de fleurs. Terre de Vallauris, signature manuscrite sous les pièces. Vase - Haut. : 19,5 cm. Pichet - Haut. : 45,5 cm.
Mes ordres d'achat