Lot n° 7
Estimation :
100 - 200
: 350EUR
ZSOLNAY PECS
Petit vase balustre en grès... - Lot 7 - Rossini
ZSOLNAY PECS
Petit vase balustre en grès émaillé et irisé à décor de fleurs stylisées.
Marqué au revers du cachet aux cinq églises. Epoque Jugendstil.
Ht. : 10,50 cm - Un fèle.