MENGUY Frederic Lithographie sur japon signée... - Lot 122 - Rossini

Lot 122
Estimation :
50 - 80 EUR
MENGUY Frederic Lithographie sur japon signée en bas à droite. 65 x 48 cm
Mes ordres d'achat