LOUIS VUITTON Sac modèle "Keepall 55" en... - Lot 350 - Rossini

Lot 350
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
LOUIS VUITTON Sac modèle "Keepall 55" en toile monogrammée et cuir naturel zippé sur le haut avec son regroupe poignées, son porte nom et son cadenas. Clefs manquantes, frottements, légères usures. Dimensions : 55 x 25 x 30 cm
Mes ordres d'achat