Lot n° 371
Estimation :
150 - 200
: 190EUR
Bague marguerite en or gris 18K (750) sertie... - Lot 371 - Rossini
Bague marguerite en or gris 18K (750) sertie d'un saphir ovale en son centre entouré de diamants.
Poiçon tête d'aigle.
Tour de doigt : 58 - Poids brut. : 4.72g