Lot n° 128
Estimation :
160 - 200
Anneau losangé en or gris 18k (750) serti... - Lot 128 - Rossini
Anneau losangé en or gris 18k (750) serti en son centre d'une ligne de brillants.
Tour de doigt : 52.5 - Poids brut : 3.50 g.