Lot n° 307
Estimation :
30 - 50
DESMARAIS Lionel (XXème)
Femme mettant ses... - Lot 307 - Rossini
DESMARAIS Lionel (XXème)
Femme mettant ses bas
Huile sur toile non montée sur chassis, signée en bas à droite
33 x 24 cm