Lot n° 52
Estimation :
1500 - 2000
CHAPELAIN-MIDY, Roger
Les deux sapins, huile... - Lot 52 - Rossini
CHAPELAIN-MIDY, Roger
Les deux sapins, huile sur toile, signée en bas à gauche, étiquette sur le châssis: Galerie Romanet Paris, n°136-201 avec le titre, 73x54cm.
Mes ordres d'achat