Lot n° 47
Estimation :
80 - 120
: 110EUR
ECOLE FRANCAISE DU XVIIIE SIECLE DANS LE... - Lot 47 - Rossini
ECOLE FRANCAISE DU XVIIIE SIECLE DANS LE GENRE DE GREUZE
Portrait de jeune femme
Huile sur toile.
Trace de signature en bas à droite.
Rentoilage, usures, et restaurations.
Dim : 55 x 46 cm