Lot n° 790
Estimation :
100 - 150
: 210EUR
POIRAY
Chaîne en argent maille forcat retenant... - Lot 790 - Rossini
POIRAY
Chaîne en argent maille forcat retenant un pendentif cordiforme ajouré.
Pendentif signé en toutes lettres.
Tour de cou : 41cm - Poids brut : 28.3 g.