VOSTELL Wolf Lithographie originale signée... - Lot 992 - Rossini

Lot 992
Estimation :
150 - 250 EUR
VOSTELL Wolf Lithographie originale signée en bas à droite, datée 90, numérotée sur 85 ex. 65 x 100 cm
Mes ordres d'achat