VENARD Claude Lithographie sur velin d'Arches... - Lot 976 - Rossini

Lot 976
Estimation :
100 - 150 EUR
VENARD Claude Lithographie sur velin d'Arches non signée et numérotée sur 150 ex. 53 x 60 cm. (Legère traces d'insolation)
Mes ordres d'achat