PELIEU Claude Sérigraphie monotype titrée... - Lot 735 - Rossini

Lot 735
Estimation :
100 - 150 EUR
PELIEU Claude Sérigraphie monotype titrée " DANCING BEGINS" signée en bas à gauche datée 1992 23 x 30 cm.
Mes ordres d'achat