PARADIS Michel Gravure signée en bas à droite... - Lot 724 - Rossini

Lot 724
Estimation :
50 - 80 EUR
PARADIS Michel Gravure signée en bas à droite et numérotée sur 100 ex, rehaussée à l'aquarelle. 45 x 50 cm.
Mes ordres d'achat