MORIMOTO K 4 sérigraphies signées et numérotées... - Lot 683 - Rossini

Lot 683
Estimation :
30 - 50 EUR
MORIMOTO K 4 sérigraphies signées et numérotées sur 30. 32 x 44 cm.
Mes ordres d'achat