DORS Mirabelle - Maurice Rapin Sérigraphie... - Lot 304 - Rossini

Lot 304
Estimation :
50 - 80 EUR
DORS Mirabelle - Maurice Rapin Sérigraphie Atelier des populations d'images 1954-1964 Tirage 50 exemplaires Non signée, non numérotée 63 x 43 cm