GRASSET Auguste, 1829-c.1884, Promeneurs... - Lot 418 - Rossini

Lot 418
Estimation :
80 - 120 EUR
GRASSET Auguste, 1829-c.1884, Promeneurs dans un parc, huile sur panneau (restaurations), signé en bas à droite (partiellement rechargée), 32,5x23,5 cm.
Mes ordres d'achat