GOUZY Georges (1931-2012) Grand plat à décor... - Lot 249 - Rossini

Lot 249
Estimation :
50 - 100 EUR
GOUZY Georges (1931-2012) Grand plat à décor fleurs et feuillages en céramique, le bord présentant une frise de perles en relief egrenures et usures. Signature sous la base diam : 37cm
Mes ordres d'achat