III REPUBLIQUE Lot de 10 monnaies de 10 Francs... - Lot 22 - Rossini

Lot 22.B
Estimation :
1100 - 1600 EUR
Résultat : 1 450EUR
III REPUBLIQUE Lot de 10 monnaies de 10 Francs au "Coq", millésimes différents TTB à SUP
Mes ordres d'achat