Plateau en marbre noir marqueté de pierres... - Lot 317 - Rossini

Lot 317
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Plateau en marbre noir marqueté de pierres dures polychrome (malachite, lapis lazuli, agate, etc) à décor de branchages fleuris , oiseaux, papillons et libellules. XXème siècle, dans le goût du XVIIème siècle H. 150 - L. 90 cm
Mes ordres d'achat