Collier "Saint Esprit Normand" en argent... - Lot 238 - Rossini

Lot 238
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 190EUR
Collier "Saint Esprit Normand" en argent (800) orné de strass blancs et rouges taille émeraude, le pendentif formé d'une colombe retenue par un ruban noué et tenant dans son bec un rameau. Poinçon : absent. Longueur : 21cm. Poids brut: 43.10g.