TURVILLE de Serge Gouache et aquarelle... - Lot 1909 - Rossini

Lot 1909
Estimation :
50 - 80 EUR
TURVILLE de Serge Gouache et aquarelle sur papier signée en bas à droite. Format 59 x 46 cm
Mes ordres d'achat