PARIS Gabriel Gravure signée en bas à droite... - Lot 1522 - Rossini

Lot 1522
Estimation :
50 - 80 EUR
PARIS Gabriel Gravure signée en bas à droite numérotée 75 ex et datée 1955. Format 38 x 56 cm
Mes ordres d'achat