NAKACHE Armand Lithographie signée en... - Lot 1427 - Rossini

Lot 1427
Estimation :
50 - 80 EUR
NAKACHE Armand Lithographie signée en bas à droite et numérotée 31/86 Menu 91ème réunion des compagnons de la belle table 1964. Format 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat