HERRENYS Gilbert Gravure signée en bas... - Lot 1024 - Rossini

Lot 1024
Estimation :
100 - 150 EUR
HERRENYS Gilbert Gravure signée en bas à droite datée 1994 numérotée sur 6. Format 57 x 38 cm.
Mes ordres d'achat