Collier articulé en ors jaune et gris 14... - Lot 35 - Rossini

Lot 35
Estimation :
2700 - 2900 EUR
Collier articulé en ors jaune et gris 14 K (585 / 1000e), serti de saphirs ovales facettés alternés de motifs ornés de petits diamants. (petits accidents). Poids: 34 g.
Mes ordres d'achat