DALI Salvador (1904-1989) Tristan fou Lithographie... - Lot 39 - Rossini

Lot 39
Estimation :
100 - 200 EUR
DALI Salvador (1904-1989) Tristan fou Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 271/300 en bas à gauche. planche : 44 x 58.5 cm
Mes ordres d'achat