ARMAN Fernandez (1928-2005) La machine à... - Lot 2 - Rossini

Lot 2
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
ARMAN Fernandez (1928-2005) La machine à casser les rêves, 1972 Lithographie, EA en bas à gauche avec envoi signé (Otmezguine 52) légères traces de plis, petit accident 76 x 57 cm
Mes ordres d'achat