DESBARBIEUX Henri Lithographie signature... - Lot 250 - Rossini

Lot 250
Estimation :
50 - 80 EUR
DESBARBIEUX Henri Lithographie signature imprimée et numérotée sur 250 ex on y joint une litho à la signature illisible. 35 x 28 cm
Mes ordres d'achat