Médaille en or jaune (920) de la monnaie... - Lot 23 - Rossini

Lot 23
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Médaille en or jaune (920) de la monnaie de Paris à l'effigie de De Gaulle. SUP, l'un des 8 235 exemplaires. Avec un certificat de garantie de la monnaie de Paris numéroté. Dans un écrin en plexiglas. Diam. : 21 mm. - Poids : 6.02 g.
Mes ordres d'achat