BAILLY Charles Eloy (1830-1895) La petite... - Lot 599 - Rossini

Lot 599
Estimation :
500 - 800 EUR
BAILLY Charles Eloy (1830-1895)
La petite fermière - L'écolier.
Paire de bronze chyséléphantine à patine brune sur socle en marbre veiné,
Usure importante
13.5 chaque + socle.
Mes ordres d'achat