ZEZZOS Georges (1883-1959) Les arbres Huile... - Lot 578 - Rossini

Lot 578
Estimation :
150 - 250 EUR
ZEZZOS Georges (1883-1959)
Les arbres
Huile sur carton, non signé
cachet de l'atelier au dos
salissures
27 x 34 cm
Mes ordres d'achat