ZEZZOS Georges (1883-1959) Les arbres Huile... - Lot 578 - Rossini

Lot 578
Estimation :
150 - 250 EUR
ZEZZOS Georges (1883-1959) Les arbres Huile sur carton, non signé cachet de l'atelier au dos salissures 27 x 34 cm
Mes ordres d'achat