WOLFF José (1884-1964) Paysage Huile sur... - Lot 576 - Rossini

Lot 576
Estimation :
200 - 300 EUR
WOLFF José (1884-1964)
Paysage
Huile sur isorel signé en bas à droite
17.5 x 23.5 cm
Mes ordres d'achat