TAMAYO, XXe siècle, La bite d'amarrage,... - Lot 555 - Rossini

Lot 555
Estimation :
70 - 100 EUR
TAMAYO, XXe siècle,
La bite d'amarrage, XI/2018,
peinture sur panneau, signé en bas à gauche, signé et daté au dos,
55x39 cm.
Mes ordres d'achat