RISSE Ernest (1921-2003) Paysage à l'arbre,... - Lot 528 - Rossini

Lot 528
Estimation :
80 - 120 EUR
RISSE Ernest (1921-2003)
Paysage à l'arbre,
Huile sur toile signée à en bas à droite,
petits manques
46x55cm
Mes ordres d'achat