MSIEU BONHEUR, né en 1977 Black Lady aérosol... - Lot 485 - Rossini

Lot 485
Estimation :
700 - 1000 EUR
MSIEU BONHEUR, né en 1977
Black Lady
aérosol et huile sur toile, signée en bas à droite
100x81 cm
Mes ordres d'achat