MANDIN Richard (1909-2002) Le village au... - Lot 477 - Rossini

Lot 477
Estimation :
200 - 300 EUR
MANDIN Richard (1909-2002)
Le village au bosquet, 1944
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
65 x 54 cm
Mes ordres d'achat