GLODEK-MIAILHÉ Mireille (1921-2010) Marché... - Lot 421 - Rossini

Lot 421
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 48EUR
GLODEK-MIAILHÉ Mireille (1921-2010)
Marché
Aquarelle, signée en bas à droite avec envoi daté 1971
41 x 59 cm à vue
Mes ordres d'achat