GARCIA RAMON Léopoldo, 1876-1958, Paysage... - Lot 415 - Rossini

Lot 415
Estimation :
100 - 200 EUR
GARCIA RAMON Léopoldo, 1876-1958,
Paysage au clocher,
huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite,
17x24,5 cm.
Mes ordres d'achat